Как получить эффект звезд в фотошопе

Михаил Белобородов Ученик (225), закрыт 4 года назад
Как получить такой эффект звезд или бликов в фотошопе? И вообще как делать такие картинки?
Лучший ответ
гавриил улетный Оракул (77346) 4 года назад
плагин StarFilter ...чтоб звезды появились в нужных места ставишь белые точки кистью потом заходишь в плагин
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (432793) 4 года назад
кисти такие есть уже готовые
.

Mr ShadowПросветленный (25390) 4 года назад
Привет... есть ссылка на эти звезды?
Princess✨Orejona Высший разум (432793) я с фотошопом не работаю, у меня Gimp, вот это я нашла в гугле http:// takpro100.net.ua/images/stories/accessory/brash/03.zip https://yadi.sk/d/tzTcCTq0kUfMT насчёт вирусов внутри, не знаю, у меня Linux и ему фиолетово на вирусы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268120) 4 года назад
Вроде был какой то плагин "звёздный"
Рыжий Сонь Гуру (2568) 4 года назад
Плагины ищи. На официальной странице Adobe есть список плагинов. Там есть звёздоделатели.