Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас бывало, что все коммунальные платежи оплачены, а все равно платежки шлют, будто долг за 1 месяц? Куда идти? Мск.

Кошмарик Мудрец (17051), закрыт 4 года назад
Все квитанции есть за прошлый год. И все равно дураки требуют еще раз оплатить какой-то месяц. Куда идти разбираться?
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Пойти в бухгалтерию и показать платежки. У меня с налоговой так было.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 4 года назад
бывает, потом перерасчет делают если переплата, потом приходит платежка с нулевой оплатой, там не люди считают, ошибок практически не бывает, все автоматом
КошмарикМудрец (17051) 4 года назад
У нас упыри коммунальные никаких перерасчетов не делают, просто присылают, типа долг. Может в мфц съездить... Достали уже. У меня эти деньги не лишние.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) можно и туда. там распечатку всех долгов оплат сделают. все выяснят
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 4 года назад
В квитанции есть адрес организации, в которую платите. Вот туда в бухгалтерию с квитанциями и идите.
Мастер_без_ Маргариты Просветленный (20348) 4 года назад
это могут быть мошенники . заплатили и на всё остальное пох
Barsushok Гуру (2855) 4 года назад
В жилищую организацию идите или не оплачивайте они сами скажут вам куда идти))))))
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
Бывает так, потому что прежний платеж не успел пройти. Ну система такая. Я не обращаю внимание. И обычно в следующем месяце все сходится.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74185) 4 года назад
МФЦ? Не знаю, не слышала чтобы разбирались. У самой была некоторая свистопляска. Потом всё нормализовалось. Оказывается дочка заплатила 19 числа, а квитанции распечатали 20 числа того же месяца, т. е. платёж ещё не успел попасть куда надо. Вот и получилась катавасия. Хотя что теперь коммунальщики делают? Предлагают оплачивать вперёд за 2-3 месяца.
ШуняИскусственный Интеллект (648560) 4 года назад
вот и бы и зарплату так платили за 2-3 месяца вперёд.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74185) Помечтать не вредно. У нас одна бухгалтерша, обманув руководителя, получила зарплату на год вперёд. Вылетели обе!
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 4 года назад
перед новым годом в декабре мне прислали такую квитанцию, якобы с долгом за предыдущий месяц.. бухгалтерия таким образом хотела вовремя закрыть отчёт. те кто успели заплатить до 10 декабря за ноябрь получила квитанцию на оплату за один месяц, а кто 10 и позже _ за два месяца.. в январе будет перерасчёт ..нет повода для печали.
ШуняИскусственный Интеллект (648560) 4 года назад
иногда бывает ещё такой фокус, когда хитрая бухгалтерия делает перерасчёт и образовавшиеся у других долги раскидывает на всех .. как-то в Подмосковье была такая история . когда 2 миллиона долга за газ который был у УК распределили на всех жильцов и требовали чтобы те оплатили .. наглость не имеет границ
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
ОТкуда квитанции приходят Где считают
коша Искусственный Интеллект (149355) 4 года назад
а вы уверены что оплачено? квартиру никому не сдавали? а то ушлые жильцы могут и подделать пару квитанций об оплате
КошмарикМудрец (17051) 4 года назад
100%. У меня все квитанции есть
коша Искусственный Интеллект (149355) у знакомой сожитель просто подделывал квитанции, месяцами... а однажды при разборках с жилконторой его поймали за руку...