Отчем отбирает компьютер

Иван Бородачев Знаток (270), закрыт 4 года назад
У меня есть отчем, проблема в том что он отбирает постоянно компьютер. На маме он не женат. Компьютер купил он. Постоянно оскорбляет. Имеет ли он право отбирать компьютер по закону?
Лучший ответ
BET@Jlb Мыслитель (9720) 4 года назад
Имеет, по закону его компуктер)
Остальные ответы
quantom Профи (572) 4 года назад
Если компьютер купил он, значит он является его собственностью, а вот оскорбление...
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 4 года назад
Ты бы писать без ошибок научился, отчУм
Murda Знаток (296) 4 года назад
Нет, если купил тебе, а если ему что то не нравится просто сломай ему челюсть.
Petruha Мудрец (15205) 4 года назад
Так комп то его он купил! А то что оскорбляет угрожает, можно вывести его 1 раз может всечет тебе и сразу в мусарню заяву
СИСИ КЕПВОЛ Знаток (257) 4 года назад
Завязывай с компом, займись чем нибудь другим
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
Купил он - значит компьютер его. Хочет даёт, хочет отбирает.