Вы всегда смотрите на время, когда звоните по поводу работы?

Алина Тищенко Ученик (76), закрыт 4 года назад
Часто бывает такое, что звоните слишком поздно или в выходной день, но не сразу это понимаете?
Лучший ответ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 4 года назад
смотрю на время, когда вообще планирую куда-то звонить
Остальные ответы
НикС Просветленный (22950) 4 года назад
Если человек действительно желает трудоустроиться, то он должен поступать адекватно, т. е. звонить по вопросу трудоустройства в рабочие дни (понедельник - пятница) и рабочее время
(с 9-00 до 17-00 час.).