Вчера шла по тротуару, и по дороге не хала маршрутка и окатила меня от волос до сапогов снежной грязевой жижей. Это

Ника Ученик (11), закрыт 4 года назад
Специально делают люди?! Прям проехался по обочине, где я шла
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 4 года назад
Некоторые-специально.
Для них это-удовольствие.
Остальные ответы
Агнесс Искусственный Интеллект (129532) 4 года назад
Ага специально за Вами охотился, может еще охотится, будьте бдительны, нападайте первой
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Носить в сумочке монтировку, увидев машину - сразу бить по ветровому стеклу?
Funnypepper Искусственный Интеллект (386910) 4 года назад
Некоторые неадекваты специально, но большинство нечаянно.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Надо было номер запомнить и муж бы фэйс ему намылил
НикаУченик (11) 4 года назад
Мать тоже самое сказала. Но я бы номер не запомнила, он быстро уехал
Ирина Искусственный Интеллект (352779) 4 года назад
может специально. может нет. главное живы. одежду можно постирать
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 4 года назад
Странно, со мной никогда такого не случалось, хотя я тоже бывала образгана, но так как вы описываете - нет. Бывало, попадало пару грязных капель - так это водитель расстояние не рассчитал.
Сидоров ОлегМудрец (11281) 4 года назад
А знаешь всё ещё будет,
свежий ветер ещё подует
..Песня
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
специально. Уже много раз замечала, как чмошники на дешевых помойках специально разгоняются там, где лужи.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659976) 4 года назад
а чмошники на дорогих джипах разгоняются заранее
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) кстати, нет. Наоборот, притормаживают, чтобы не облить
ТатьянаМудрец (18973) 4 года назад
Кто может назвать другого человека чмошником не уважает никого : ни водителей ни пешеходов. Поэтому ему облить другого грязью словарной или из лужи - легко и никаких угрызений совести
Aleksandr Искусственный Интеллект (153699) 4 года назад
Ну конечно во всем виноват водитель, а Автодор с Водоканалом белые и пушистые. Конечно же у водителя масса времени подбирать лужу погрязнее для вас - ведь у него не сидит тюрьма за спиной, не надо выполнять план...
МороПросветленный (44916) 4 года назад
а сбавить скорость перед лужей - не судьба..
Aleksandr Искусственный Интеллект (153699) а смотреть куда идешь... хорошо умничать сидя в кресле
AleksandrИскусственный Интеллект (153699) 4 года назад
Подвожу итог.
Вместо потребовать нормальной работы от 20 человек (от чиновника до рабочего) у нас принято назначить 1 виноватого стрелочника. Объяснить ему что он должен был и не сделал, опресовать по полной и заставить признать вину. Глупые пингвины робко прячут и охотно играют в эту игру пока самих не назначат в стрелочники.
В итоге нормальных безопасных дорог нет. Кое как работающая ливневая канализация только в крупных городах. Дренажа нет. Безопасных тротуаров, защищенных от проезжей части нет. Переходы - просто издевательство.
Ни и сидите в грязи какой достойны.
Сидоров Олег Мудрец (11281) 4 года назад
Специально охотятся. Это они "прикалываются" так.
А если ещё и на видео заснять, так вообще шик.
Только с маршруткой это маловероятно.
Там человек просто зарабатывает деньги.
Ему не до приколов. Да и рискованно. Кто-то мог и
номер рассмотреть, неприятностей тогда будет выше крыши.
Скорее это просто растяпа.. а номер не увидели это жаль..
Таких учить надо
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Пару лет назад такое было, тогда эта жижа грязная мне даже в рот попала, с ног до головы вся шла, как не знаю на кого похожа.)))
Хорошо, что неподалёку от дома была. Водитель нёсся, как сайгак, и специально заехал в лужу. Может, псих, а может и полудурок. Их хватает сейчас.
Бендер-Said Мыслитель (8882) 4 года назад
Улыбнитесь, постирайтесь и живите дальше, в надежде на то что хороших людей всё таки больше )