почему при добавлении анимации в сони вегас про кадры не меняются

марк инан Ученик (144), закрыт 4 года назад
почему при добавлении анимации в сони вегас про кадры не меняются
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
А почему вдруг они должны меняться?
марк инанУченик (144) 4 года назад
ну если вы не знали, на предосмотре кадры меняются- картинка при добавление анимации
_ Искусственный Интеллект (765849) Она вставляется между кадрами и на количество их не влияет