Что за дерево?

Belka Marsuki Ученик (16), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kazatschka Оракул (74246) 4 года назад
А может, и ива. Посмотрите на почки, у ив одна чешуйка в виде колпачка, у других ивовых (втч и осины) - несколько.
Belka MarsukiУченик (16) 4 года назад
Тобишь либо ива, либо осина?
kazatschkaОракул (74246) 4 года назад
Как версия. Имейте ввиду, что осина это один вид, а ива - целый род, в нем сотни видов.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Осина или тополь дрожащий, не будь такой природа вокруг - зимней, то могла назвать ее и тополем евфратским