Как это сделать?

luxvisage Ученик (107), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Bazilio Просветленный (41981) 4 года назад
вот так, Оля.
..плохо видно? - смотрим тут: otvet.imgsmail.ru/download/24934598_0b2f66f5c304d4e69bddb87a7786a0d8.gif
luxvisageУченик (107) 4 года назад
я ненавижу перо. Например, я выделила маской. Можно ли сделать так с выделением, cделанным маской?
Bazilio Просветленный (41981) можно
Остальные ответы
Delete Оракул (98248) 4 года назад
Инструментами фотошопа)
Дед Оракул (83731) 4 года назад
Я так думаю, нарисовать. Или не так? Мож тебе плагин нужен, или фильтр, или экшен, что б эффект получить такой? Так тут грамотный народ все делает по старинке, ручками.
Я вот тоже в раздрае... где бы взять такой молоток, что б гвозди забивал ровнее и в нужном месте.
luxvisageУченик (107) 4 года назад
а можно без рисования обойтись? Например, я выделила губы быстрым выделением. А можно ли создать автоматический контур после выделения или обязательно рисовать?
Дед Оракул (83731) Да ради бога изучай молоток... пардон, фотошоп. Там есть инструмент для обводки выделенного.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795571) 4 года назад
...выделяешь губы, копируешь на новый слой и в свойствах слоя включаешь Outer Glow.
примерно 6 секунд на всё.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 4 года назад
Запросто. Наложеникм экран отрегулируй прозрачностью
Обманутый президентом Просветленный (36757) 4 года назад
трассировка контура называется.. делов то на три копейки