Чистка раковины от мыла.

Ученый-ракетчик Мудрец (16944), закрыт 4 года назад
Пусть есть раковина из нержавейки. Пусть на ней в одном и том же месте стоял пузырек с мылом. Теперь нужно убрать пузырек и отдраить раковину. Но круг от пузырька не берет ни мыло, ни фейри, ни Золушка. Идеи есть? Что из химии уничтожает мыло?
Лучший ответ
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (148542) 4 года назад
Три три три)
Источник: тряпка и вода
Ученый-ракетчикМудрец (16944) 4 года назад
Вы сказали одно слово из 3 букв, а плита после вашего способа - другое слово из 3 букв. ))
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Соляная кислота. Лимонная - долго...
Haтaлья Искусственный Интеллект (232135) 4 года назад
Дык образив какой- нибудь - "Пемолюкс" или "Комет"
Ученый-ракетчикМудрец (16944) 4 года назад
Щелочные средства не берут вообще никакие. Уксус - как вариант. Лимонка - если совсем туго будет.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232135) Уксус- это ли не щелочь?