Жизнь в городе Баренсбург Норвегия (Россия) Работа вахтой уголь...

Жизнь в Баренсбурге (Норвегия-Россия) Ученик (77), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Илья Смирнов Мудрец (13595) 4 года назад
в чём вопрос?
Жизнь в Баренсбурге (Норвегия-Россия)Ученик (77) 4 года назад
тем что кому нужно могу помочь с работой там
То есть рмбочую визу поможете получить?
Остальные ответы
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 4 года назад
Не понять, причем тут Россия, если Баренсбург - Норвегия. За границей вахтовой работы не бывает, если на работу устроился по рабочей визе.
ГорностаевГений (78728) 4 года назад
Это Шпицберген. Территория Норвеги, но согласно договору от 1920 года Россия имеет право на экономическую деятельность. Ну она и ведет ее, построив поселок Баренцбург и ведя там добычу угля. Точнее раньше поселков было больше, но на сегодня функционирует только Баренцбург.
Никаких виз не надо. Поселок чисто российский, связи с Норвегией нет.
Добычу ведет трест Артикуголь, работают вахтовым методом
На сайте треста полно вакансий, туда и надо обращаться если есть желание.