Какое собеседование было для вас самым интересным, полезным или приятным? Почему это собеседование вам понравилось?

Флэшка Оракул (53809), закрыт 4 года назад
Расскажите, что именно это собеседование вам понравилось?
Лучший ответ
lelik2011 Виктор Мастер (2214) 4 года назад
Собеседование при переходе из 9 в 10 класс..
Остальные ответы
Ди Н Ученик (106) 4 года назад
Наверное, экзамены в институте. не собеседования.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 4 года назад
Когда с директором по персоналу пообщались не как с интервьюером, а как с психологом и сошлись на том, что увольняться с того места, где я на тот момент работала, мне не нужно.
Серёжа Искусственный Интеллект (114864) 4 года назад
Собеседование на аналитика продаж в 2017-м.
Это меня смотивировало скачать углубленные курсы excel. Я тогда 70% не знал.

Остальные.. ну. Ничего не принесли.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
Было собеседование в моей жизни, когда оказалось, что я знаю больше о их компании, чем они сами
CyberArmy Просветленный (35146) 4 года назад
Когда к Жириновскому устраивался. Собеседовал лично. Не взял, по иным причинам.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232208) 4 года назад
Все до одного были примитивные и глупые... все для галочки