Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как лучше, в цвете или чб?

Александр Шелегов Просветленный (22878), закрыт 4 года назад
Вывел хороший цвет, понравилось, но потом решил попробовать чб, и оно цепляет тем, что все внимание уходит на взгляд, который в цвете немного теряется.
Проголосовало 68 чел
Варианты ответов
34
11
23
Комментарии
Dead silenceМудрец (11326) 4 года назад
Не нравится оба варианта
Александр Шелегов Просветленный (22878) Dead silence, что же поделать, на вкус и цвет все фламастеры - разные.
Юра СеверныйПросветленный (42003) 4 года назад
Чойто у меня дежавю.... емнп, то ч/б очень похожа на кадр из фильма ВВС: Хиросима. Когда трупы обожженные показывают
Александр Шелегов Просветленный (22878) Юра Северный, у каждого, свои ассоциации.
ДедОракул (84159) 4 года назад
Я так понимаю, что оценка нужна не абсолютная, а относительная. Так я за первый кадр и только потому, что ч/б сделано безграмотно.
Александр Шелегов Просветленный (22878) Анатолий Резников, а что с чб не так?
КотЭОракул (95178) 4 года назад
жесть картинка будто ей кто-то компрессором снизу дует и губа поднимается от давления
КотЭ Оракул (95178) ну и чб.... глаза явно переобработаны, волосы не отделены от травы, с тоном кожи относительно губ тоже вопросы ну и кадрирование будто отрубленная голова
Череп-@Оракул (58881) 4 года назад
В цвете - огонь !
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122448) 4 года назад
Чего же ты ПРОСИЛ в таком случае?!!! Размещение опроса что означает, как не попытка УЗНАТЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ по данному вопросу. Себе хоть не лги.
И, Бог с тобой... Твоя жизнь... Хочешь считать себя великим фотохудожником — считай. Запретить тебе никто не может. Но и разделять твоё мнение никто не обязан.
Не спорю, оказаться во втором десятке тысяч из полутора сотен это очень большой успех для тебя. В призы он метит... Как говорится — мечтать не вредно. Вредно ничего не делать для воплощения своих хотелок.
Александр Шелегов Просветленный (22878) Николай Шмаков サンづ, а я тебе свое мнение навязываю? Я сказал, мне все ок, ты можешь как угодно для себя думать. Ты тут в рассуждения обо мне полез, я лишь факты предоставил. Вопрос задан такой, какой я захотел. И к фото на конкурсе не имеет отношения. Ещё раз, вопрос есть конкретный, советы я не просил. Это не единственный конкурс ;-) Да и выставка для меня важнее была. И да, оказаться хоть сколько ближе к 1 месту, чем в предыдущий раз, это уже успех, и признак развития. А ты и дальше для себя все, что угодно можешь думать, твое дело.
ЕлизаветаМастер (1442) 4 года назад
1 вариант - потому что глаза голубые красивые очень, их нельзя прятать, на ч/б совершенно теряется всё
К.Г.Знаток (315) 3 года назад
С этой моделью только цвет!!!
Карина ПотрашковаЗнаток (414) 3 года назад
Автор, не слушайте умников, у Вас отличные фото, а модель что надо. Мечтаю о такой))
Александр Шелегов Просветленный (22878) Карина Потрашкова, тут если фото с вопросом скинуть, сразу налетают. =) Во всех подробностях напишут, как все плохо, причем, часто такие писатели снимают ещё хуже. Впрочем, в тех же фотогруппах вк такая же ситуация, зачастую. Так что, я уже привык. Закидываю для развлечения иногда, практикуюсь в мастерстве риторики. По большей части, когда человек знает что он делал и зачем, а так же свое дело, все ИМХО и "критика" дилетантов сразу вылазят наружу. Спасибо. Моделей с необычной внешностью можно найти везде и всегда. Я, бывает, даже на улице к людям с интересной подхожу, и договариваюсь на съемку. Почти всегда соглашаются, главное разговорить человека хорошо.