Дорожные вопросы) Возвращаясь домой (95км пути) появился вопрос

Тимоха Топский Ученик (115), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, заметил возвращаясь домой, стояла остановка где рядом нет населенных пунктов ни кафе ни заправок, скажите кто знает для чего там стоит остановка?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sinka Оракул (67316) 4 года назад
А тропинок или дороги, ведущей к этой остановке не заметили? Если есть, то и в ескольки километрах есть или населенный пункт, или какая-нибудь будка стрелочника, сторожа и т. д.
Фаина Гроссу Гуру (4177) 4 года назад
Возможно, рядом есть перекресток, от которого 2-3 км пешком до ближайшего поселка или деревни, которые от дороги не видно:)
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Остановка в открытом поле, для того, чтобы в холодное время года путешествуюшему народу было куда нужду справить. Таковы реалии жизни в России.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
остановка чего? У нас вдоль железнодорожного полотна куча остановок и к поселкам ведет дорога через противошумную лесную полосу
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
ты еще не был в Эстонии, там стоят таблички-деревня такая-то, а домов и не видно и так же с остановками, где-то в лесу хутор, от него до остановки еще пару км, но остановка на дороге есть
Ёрш Искусственный Интеллект (506517) 4 года назад
Остановка на трассе. А населенный пункт - в глубине, в паре км. Автобусы с трассы не будут по колдобинам заворачивать в каждую деревню.
BezNika Искусственный Интеллект (236472) 4 года назад
Развилка дорог или поворот на другую трассу.
У нас тоже есть такая остановка в чистом поле, на которой выходят только для того, чтобы пересесть в транспорт, следующий по другому маршруту
Dmitry Искусственный Интеллект (583285) 4 года назад
Населённый пункт может быть в километре за лесом, вы его просто не видите с дороги.
Или рядом перекрёсток/развилка, остановка предназначена для пересадки с междугороднего автобуса на местный.