Амстердам, кто был посоветуйте ресторан

Наставник Профи (924), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеся Просветленный (22818) 4 года назад
Была, но название ресторана я вам не скажу . просто не помню.
игорь романов Просветленный (37709) 4 года назад
там полно ресторанов зачем идти искать конкретный терять время уверяю ОСТАЛЬНЫЕ не хуже
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
В Амстердаме сотни хороших ресторанов. В том числе и мишленовских.
Если вы ценитель высокой кухни, то открывайте гид и выбирайте.
А если вам просто поесть во время поездки, то заходите в любой на ваш вкус и кошелек. Желательно подальше от самых центральных улиц, где толпы народа.
Лично от себя могу порекомендовать японский Yamazato - это для любителей аутентичной японской кухни с огромным выбором сакэ, разных видов тунца и потрясающим обслуживанием от настоящих японских гейш. И Ciel Bleu с красивыми видами, высокой кухней, но негуманным ценником.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 4 года назад
спамеры развлекаются