Как бегать со скоростью света и возможно ли это?

Киллер №90 Мастер (1758), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Бежаев Профи (535) 4 года назад
Тела которые имеют массу не могут иметь скорость света
Остальные ответы
Игорь Сатонин Оракул (71812) 4 года назад
как только станет возможно
коучи сразу пригласят желающих
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (260633) 4 года назад
Твой мозг не сможет так быстро обрабатывать информацию чтобы управлять телом, ты разобьёшься о первый же дом или дерево в первую мили секунду.
Тимур Камиссариев Ученик (117) 4 года назад
Тела имеющие массу, не могут так быстро двигаться. Но если помечтать, то это очень интересно. Советую посмотреть ролики на ютубе по этой теме, слишком много информации, рассказывать долго.
ирина козловаЗнаток (465) 4 года назад
Серьезно?? А как же эффект Вавилова - Черенкова?
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114657) 4 года назад
На самом деле - запросто. Если, конечно, равняться на скорость света в конденсате Бозе-Эйнштейна.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350774) 4 года назад
Так же как объять необьятное и впихнуть невпихуемое.
ирина козлова Знаток (465) 4 года назад
Возможно двигаться со скоростью выше скорости света.
Череп-@ Оракул (58872) 4 года назад
Избавься от массы и вперёд !!!
Или пурген схавай - как вариант, и от массы помогает избавляться...))))
Сергей Кузьмин Оракул (62858) 4 года назад
Это больше к слову: для различных уровней сознания скорость света тоже будет различной. Ни стоит себя ограничивать, но и мнить себя больше чем есть на самом деле не стоит.