Навеяло... хороший фильм про Одессу, вопрос правда ли раньше ели Барабульку, как картошку???

Silicon Skipper Просветленный (28284), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (977625) 4 года назад
Скорее как семечки)))
Silicon SkipperПросветленный (28284) 4 года назад
Скока хожу в море, барабульку не ел.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977625) Копченая вообще улет) а так, приятная, нежное мясо, практически без костей...
Остальные ответы
Sonykpk Мудрец (18503) 4 года назад
ну мы так мелочь корюшки в духовке сушим и хрустим))))
Silicon SkipperПросветленный (28284) 4 года назад
Та ладна пребиднятся, крабами не бось шуршим.
Sonykpk Мудрец (18503) Silicon Skipper, ну не без того, и крабы с ботаном забегают)))))
Silicon SkipperПросветленный (28284) 4 года назад
Дай БОГ ВАМ ВСЕМ,,,,
Silicon Skipper Просветленный (28284) Silicon Skipper, ОДЕССУ Я ЛЮБЛЮ,,,,
SonykpkМудрец (18503) 4 года назад
А кто ее не любит? Одесса мама, а мы из папы - из Ростова)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233941) Левбердон...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233941) 4 года назад
Я не в Одессе, но в детстве отец вот в такой коробочке покупал. Мне название было смешно - БАРА-БУЛЬКА. Какое-то мультяшное
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Это не барабулька
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233941) я про КОРОБОЧКУ ответила. Ответ мой читал? Фото в интернете нет той барабульки из моего детства, потому что это продавалось в закрытых организациях, не для общей массы)) Но коробочка- очень похожа. АНДЕРСТЕНД?
Silicon SkipperПросветленный (28284) 4 года назад
Та ЛАдна выебыватся, ОДесса осталась Одессой
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233941) ну и сиди себе там на здоровье, хавай свою барабулю или що там у вас)
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 4 года назад
Я бывала в Одессе в юности много и долго.. покупала на привозе вязаночку бычки.. мне не нравились.. мерзкие.. а сейчас и в балтийском море эти бычки, только большие и темные.. мы их не покупаем..
Silicon SkipperПросветленный (28284) 4 года назад
ХАХАХА.... эта цэлая культура, Одесский привоз, у тёти Вали наисвежайшие бычки.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Как картошку ее есть нельзя - в ней кости. Смысл вопроса не понял???? дешевая что ли? Наловишь сам - так дешевая и сейчас. А покупать у рыбаков дорого
Silicon SkipperПросветленный (28284) 4 года назад
ЕЁ ПУТИН ЛЮБИТ, Шикарная рыбка....
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) Мне без разницы что он любит.
Silicon SkipperПросветленный (28284) 4 года назад
БАрабулька
Наталия Искусственный Интеллект (101589) 4 года назад
Значение слова бараболя в словаре Даля.
бараболя
жен. , новорос. , молд. картофель, картошка, картоха; гартохля вор. барабошка тул. земляное или ( раскольн. ) чертово яблоко.