Как думаете, биатлон в ж.., так как спортсмены бегут за Россию, а думают о Европе и Америке?

VLAD Искусственный Интеллект (104716), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ДИMooN Мыслитель (6983) 4 года назад
А я на стороне российских биатлонистов и тренеров. За кого и за что ЖИЛЫ РВАТЬ ?
россия это уже не страна и её "народ" уже не Народ, а рабы.
Надо оно им, биатлонистам? На хлеб с икрой хватает и то ладно + какие -никакие $ в заначку капают стабильно.
вовка пугабийский пусть встаёт и бегает вместо них + пусть прихватит с собой своих опричников.
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569082) 4 года назад
Что за бред ты несёшь? Ты можешь думать о чём угодно. Другой вопрос - а на кой ты там нужен?
VLADИскусственный Интеллект (104716) 4 года назад
Так вот задайте эти вопросы нашим биатлонистам..
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569082) Влад Владович, я бы задал этот вопрос тренерам - почему, придя в сборную молодёжь обыгрывает всех сборников (пример Стрельцова налицо), а закрепившись там начинает всем проигрывать (пример Поршнева). Что делают тренеры сборной со спортсменами?
вадим dflbv Ученик (116) 4 года назад
Нет, как в депутаты попасть
Александр Искусственный Интеллект (290488) 4 года назад
никто в спорте за страну не думает... разве что японцы...
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
В Америке есть биатлон? А что нашим об Европе мечтать, если им там заведомо ничего не светит (если наши плохо отстрелялись, то на лыжне ничего наверстать не могут)? Тренерский штаб потрепали в последние годы, даже на высшем чиновничьем уровне. Плюс еще ВАДА. Дыма без огня не бывает. Ты сам бегал, о чем в это время думал?