Выезд с прилегающей территории налево на главную дорогу

Роберт Оганян Ученик (114), закрыт 4 года назад
Я выезжаю с прилегающей территории (двор) налево на главную дорогу с двумя полосами в попутном направлении налево и одной направо (только для общественного транспорта) через прерывистую линию. Выезд разрешён только налево.
На какую из двух полос попутного направления я должен выехать? Левую или правую?
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (764301) 4 года назад
Если B только для общественного транспорта, то на левую полосу
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256671) 4 года назад
на любую. если направо-то только на правую
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
Конечно же на полосу для общественного транспорта. Её специально для таких целей выделили.
sks x Профи (585) 4 года назад
Я не понимаю есть же бесплатные приложение, смысл тут писать?