Посоветуйте розовое шампанское чтобы кислым небыло.

Личный кабинет удален Профи (599), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Фадеева Знаток (275) 4 года назад
Санта Стефано мне нравится
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Что бы кислым не было нужно найти надпись на итикетке "Сладкое" или "Dolche", блин Габано
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Если речь идёт именно о шампанском (Франция, провинция Шампань) - то из недорогих и тех, что я пробовал - возьмите шампанское Champagne 150 by Caroline Milan Rose Grand Cru 2017. Оно стоит около 6000 рублей.

Если речь идёт вообще про Игристые вина - то мне очень нравится недорогое и питкое испанское розовое игристое - Freixenet Cava Cordon Rosado seco GRAN Seleccion. Стоит около 1100 рублей, очень питкое, прекрасная вкусо-ароматика. Купить можно в супермаркете "Глобус" или в Интернете... ????
Haтaлья Искусственный Интеллект (232334) 4 года назад
"Дербент" - приятная девчачья газировочка за 164 рубля из любого магазина