Я скачала приложение VivaCut Но там все на английском языке. Помогите, пожалуйста, перевести его на русский язык.

Гуля Махмудова Ученик (166), на голосовании 4 года назад
Я скачала приложение VivaCut Но там все на английском языке. Помогите, пожалуйста, перевести его на русский язык. Буду очень благодарна.
Голосование за лучший ответ
John Smith Просветленный (28924) 4 года назад
Да пожалуйста, переведу, с вас 10 тыс. рублей
Гуля МахмудоваУченик (166) 4 года назад
Мне нужна инструкция, чтобы я сама смогла перевести приложение с английского на русский язык. И платить я за это не собираюсь.
Алексей Оракул (68912) 4 года назад
Не пори горячку, проставь на комп программу - переводчик . Их тьма...