Координаты на квадрокоптерах DJI mavic в реальном времени

Артем Семенов Ученик (88), закрыт 4 года назад
Увидел на квадрокоптере mavic 2 enterprise dual координаты в реальном времени (фото прикрепил) скажи а можно ли на коптерах mavic pro 2 и mavic air увидеть эти координаты именно в реальном времени? может можно как то включить эту опцию
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139089) 4 года назад
Нет, насколько мне известно.

Трек пишется в текстовый файл, а уже затем (при обработке или в специализированной программе просмотра) накладывается на видео.

http://gg.gg/gfgqp