Дело такое, за пьянку лишили прав, на данный момент они в ГИБДД

Андрей Иванов Ученик (115), закрыт 4 года назад
срок еще идет (осталось половина), но вот на днях закончится срок действия прав. Как забирать права в этом случае? И еще момент, хочу сдать в другом месте, не там где права физически хранятся, что для этого нужно? Сдавать теорию нужно уже с медсправкой? Если сдать заранее, а потом прийти со справкой, паспортом.. приду, а они просрочены... блин, как все красиво сделать? Не надо ли будет полностью восстанавливать или еще чего там придумают..
Лучший ответ
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
Твоё ВУ давно сожгли. Получишь новые.
Остальные ответы
Jarealt Просветленный (44289) 4 года назад
Сейчас зима. На санках можно и без прав. Тем более потенциальному алкашу- труподелу.
Андрей ИвановУченик (115) 4 года назад
гусь ты ебаный делов не знаешь а пиздиш
Jarealt Просветленный (44289) Андрей Иванов, сам ты ебалай... а тебе уёбище не пиздят, а по делу пишут. Раз внутренней дисциплины нет, то и за руль тебе нельзя! Для всеобщей пользы!
Андрей ИвановУченик (115) 4 года назад
долбаеб ты ебаный дисциплинированный
Андрей ИвановУченик (115) 4 года назад
че ты по делу написал хуеплет тупорогий
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187538) 4 года назад
проверь для начала, не поставили ли тебя на учет в наркодиспансер
Андрей ИвановУченик (115) 4 года назад
себя проверь олень
Артем КиселевИскусственный Интеллект (187538) 4 года назад
ты не нервничай, у гайцов в последние годы такая практика наблюдается
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Собирай все документы, необходимые для замены ВУ по истечении срока действия+документы по лишению. ВУ с истекшим сроком тебе никто не отдаст.
Андрей ИвановУченик (115) 4 года назад
Александр что за документы по лишению и где их брать ?
АлександрМудрец (16488) 4 года назад
Копия постановления суда и документ, подтверждающий факт сдачи ВУ в ГИБДД тебе должны были выдать в свое время. Хотя вся эта информация есть в базе ГИБДД, они частенько требуют эти документы. Если сдавать не по месту лишения, то будет долго, так как направят запрос по тебе и будут ждать ответа. Плюс все административные штрафы оплати заранее если имеются и копии платёжек возьми с собой.
Андрей ИвановУченик (115) 4 года назад
Александр спасибо
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183918) 4 года назад
ахерет ты тормоз алкашь... бы ли бы нормальному челу нужны права. давно бы в гаи все узнал
Сержант Оракул (90785) 4 года назад
Получаешь мед. справку, сдаешь экзамены, как заканчивается срок лишения с оплаченной гос. пошлиной за новое ВУ идешь и получаешь.