Кто сдавал экзамены в ГИБДД в этом году? Есть какие нибудь изменения?

докк Ученик (113), закрыт 4 года назад
Автодром отметили?
Лучший ответ
Артемий Сидоров Профи (530) 4 года назад
Не знаю вступили ли эти изменения в силу, но обещали изменить тестовую часть и город, а именно, в тестовой части сделать не 20, а 80 вопросов. Город же теперь будет сдаваться не на определённом маршруте, который вы учили в автошколе, а сам экзаменатор будет выбирать для вас маршрут.
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 4 года назад
Я слышал по тв что вроде с октября 2020. Будет только город
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Нет. Возможные изменения произойдут в октябре.