Какая у вас есть причина уеxать из России и какие перспективы вы видите за рубежом по сравнению с РФ?

Вольтер Рутман Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Исаев Мастер (1066) 4 года назад
Точно такие же как и здесь. Но в добавок нужно ещё язык учить. Лично мне нравятся равнинные пейзажи в Италии, но уезжать туда из-за них было бы глупо.
Остальные ответы
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Хорошо там где нас нет! Там только Диз.. м хорошо диванов
Krom Просветленный (40062) 4 года назад
Климат на более южный и пез путлера
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 4 года назад
семья друзей уезжает в канаду потмоу что не видят будущего детям, устали от постоянных ударов по башке от государства, устали от постоянной экономии несмотря на отличное образование и профессию, устали от правового беспредела котоырй затронул и их семью хоть и опосредовано- брата подруги посадили по фиктивному делу . Им просто хочется жить, честно трудиться и быть увереными в завтрашнем дне для себя и детей . перспектив море, он инженер - проблем нет устроитсья хотя бы без лицензии пока, потмо сдаст на нее, она учитель английского - получит лицензию учителя, не сразу конечно, но они готовы потерпеть
Тима Тима Гуру (3886) 4 года назад
По хорошему нужно жидов отправить на родину, глядишь и жизнь наладится.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132268) 4 года назад
В другой стране мне будет АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ какие они там себе примут идиотские и самоубийственные законы...
На старости лет отдохну в объятиях глубокого пофигизма.
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
я эту проблему давно решил.
KillBoND Гуру (2679) 4 года назад
Диверсификация опыта и расширение возможностей - разве не путь к свободе?