Появились оранжевые пятна на кроссовках после сушки на батарее

Василий Морозов Ученик (92), закрыт 4 года назад
Постирал кроссовки, положил на батарею, смотрю, они оранжевые. Что делать, можно как-то оттереть?
Дополнен 4 года назад
что это вообще такое?
Лучший ответ
A.Marsello Оракул (51225) 4 года назад
Никак наверное, если только в химчистку отдать...
A.MarselloОракул (51225) 4 года назад
А ты пробовал? Взять ненужную зубную щетку и протереть ее с ацетоном или раствором для снятия лака из ногтей (женский)...
Остальные ответы
elcinmandela Просветленный (20477) 4 года назад
Покрась кроссовки в цвет пятен
Василий МорозовУченик (92) 4 года назад
надеюсь, вам так тоже «помогут» в дальнейшем
elcinmandela Просветленный (20477) Василий Морозов, а других вариантов ровно два - ходить так или выкинуть.
R Ученик (188) 4 года назад
Покрась полностью в оранжевый
Василий МорозовУченик (92) 4 года назад
очень остроумно
R Ученик (188) Это да а насчёт что это такое это видимо батарея ржавая и из за этого остался цвет ржавчины
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130663) 4 года назад
Сушить обувь надо, набивая её ГАЗЕТАМИ.
.
А это похоже на ржавчину. Есть полно средств специально от ржавых пятен. Отлично работают.