HTML и CSS лучше учить по книгам или по курсам?

No Name Ученик (50), на голосовании 4 года назад
Никак не могу найти хороший учебник по ним.
Голосование за лучший ответ
Flur Alchimic Профи (553) 4 года назад
вобще учить не надо... учить визуальный конструктор и справочник. шаблоны скачать.
Varana Snavina Мудрец (10586) 4 года назад
По спецификации, там есть примеры как применяется - больше ничего не нужно.
Резидент Казахстана Оракул (68151) 4 года назад
У меня щас время есть - хочешь могу позаниматься с тобой
Я тоже учусь
Алексей Петров Знаток (298) 4 года назад
Для начала сам читаешь, потом курсы. Т. к. в курсах часто врут
РукажопПросветленный (24731) 4 года назад
XD ага. Все сговорились чтобы не передавать конфиденциальную информацию, поэтому врут.
Ordo Seclorum Оракул (58396) 4 года назад
Если не можешь найти нормальный учебник, значит проблема не в учебнике, а в подходе к обучению. Учебник = теория. Курсы = практика. В курсах обычно галопам по европам, и они направлены на то, чтобы ты как можно скорее начал верстать. А в учебнике и документации всё разжевывается до мелочей, но сухо.
Нужно комбинировать оба метода, т. к. практика без теории это метод тыка, а теория без практики быстро улетучивается из головы, как ненужная информация.
Ответчик Просветленный (23563) 4 года назад
Практика + справочники. Я свой первый сайт стал делать, когда знал 5 html-тэгов, а css вообще не было.