Пропала подсветка кнопок на руле, и перестали работать кнопки круиз контроля

Джамбулат Абдуразаков Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лада Веста, перестали работать кнопки на руле круиз контроля и подсветка рулевых кнопок, а кнопки мультимедии на руле работают, в чем может быть причина?? Все случилось после того как поменял лампочку в плафоне в бардачке
Лучший ответ
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Провод отвалился! Просто раскрыть и вставить, ну или что другое
Остальные ответы
Герман Курносенков Мудрец (17917) 4 года назад
Такие проблемы могут возникнуть если Вы поменяли лампочку накаливания на диодную и наоборот. Так же банально, проверьте фишки на рулевую колонку.
Джамбулат АбдуразаковУченик (100) 4 года назад
Где находятся фишки?
Павел. Мыслитель (6470) 4 года назад
Замкнул при ковырянии с лампочкой. Предохранитель сгоревший ищи.
Джамбулат АбдуразаковУченик (100) 4 года назад
Да сгорел пред, я нашел его и заменил но кнопки не заработали
Андрей ШараевУченик (101) 2 года назад
Привет. Ну нашёл проблему? Что было с подсветкой и круизом??