Помогите! Как задобрить вечно недовольную и орущую склочную бабку?

vasiliy kozlov Ученик (102), закрыт 4 года назад
Пришлось жить с бабушкой двоюродной неделю, но она невероятно недовольна всем в жизни, постоянно орет, и хочет выгнать из дому. Что только не делали по дому убираешься, там все покупаешь, все починили, денег предлагали, ни в какую, подарочки там дарили какие-то милые, постоянно ей говоришь: спасибо, что приютила, но постоянно орет и недовольная, заходит в комнату, что мы живем у нее (ну нет денег на съем квартиры сейчас). Дала два дня нам, чтобы мы убирались из дому! Как надавить на жалость там или что, я вообще не понимаю такой характер людей, с обычными людьми всегда находим общий язык. А тут прям вот знаете, как бабка в автобусе, или в очереди, которая орет то ей не так это не то и все виноваты вокруг.
Лучший ответ
0101 0101 Знаток (358) 4 года назад
Таким бабкам лучше вообще не жить )
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211082) 4 года назад
Бабуля в своем доме может хотеть и говорить что угодно. Не нравиться бабуля иди в хостел
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 4 года назад
А вы не бойтесь свободы и имейте гордость. Скажите, что уходите. Ведь жизнь сплошная торговля. И ни на какие уговоры по началу не соглашайтесь. Вот увидите - она не сможет без ваших подарочков и без вашей похвалы.... ещё будет уговаривать остаться.
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
Не нарушайте зону комфорта бабушки и она успокоится.
vasiliy kozlovУченик (102) 4 года назад
мы в комнате закрытой 4 на 4 метра, как в зоне, она заходит к нам сама
evtv Мастер (1047) 4 года назад
вам бы узнать, что ее раздражает конкретно. Спросите, и постарайтесь избегать этого
коша Искусственный Интеллект (149145) 4 года назад
ну так и съезжайте. пожилой человек имеет право разводить своих тараканов и ненавидеть гостей
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150272) 4 года назад
Вы такие странные. У бабушки есть квитанция за оплату квартплаты - платите 50 процентов, раз. Во-вторых, переговорите чем вы еще можете ей помочь. Не надо дебильных подарочков. Важен режим сна и отдыха в квартире. Мойте в своей комнате и в местах общего пользования. Свою комнату бабушка будет сама убирать. И молчите в ответ!