сравнение телевизоров Sony kd 55 xg8596. и lg 55sm8600 какой купить с этих двух телевизоров??

Viktor Kucher Ученик (104), на голосовании 4 года назад
сравнение телевизоров Sony kd 55 xg8596. и lg 55sm8600 какой купить с этих двух телевизоров??
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62708) 4 года назад
Заметь, Сони на 30 тысяч дороже. Если пофиг на бабло, то Сони, потому как андроид. Матрицы у них имеют разное название, но принцип одинаков - квантовые точки. Поэтому идёшь в магаз и сравниваешь
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Разница в цене у них большая, смысл их сравнивать? Бери тогда LG 55SM9010, тоже старшая модель с NanoCell дисплеем. Переплачивать за Sony смысла не вижу, если уж так хочется потратить 85к, то лучше смотри LG OLED 55B8S, лучший вариант за эти деньги.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/218189224 - случаем, это не вы, но с другого аккаунта?

Если действительно новичок, то придётся повторяться. Доверяя выбор большого/дорогого телевизора незнакомым людям, рискуете получить не то, что может нравится вам, а то, что другие считают "хорошим ТВ".
Впрочем, модели высших серий можно брать, что говорится, "не глядя" - это как с дорогими автомобилями - все они доставят вам удовольствие. Но каждый по-своему, поэтому и устраивают тест-драйвы перед тем, как покупатель выложит за понравившийся более других круглую сумму...
Посему, если по какой-то причине нет возможности съездить в магазин и своими глазами увидеть (или нет) разницу между данными ТВ, тогда смотрите сравнение моделей. "До кучи" сюда же включил Samsung QE55Q67RAU, который как раз встаёт между Sony и LG
https://market.yandex.ru/compare/2jeSKfgsBso8mtikD696B4rYf5o9?hid=90639&id=436507115&id=441632072&id=440850898

Sony - лучший выбор для тех, кто ценит "отличное изображение".
LG и Samsung - универсальный выбор, особенно для тех, кто желает больше халявы от использования smart TV. Они смотрят "сквозь пальцы" на установку на свои ТВ приложений сторонних разработок, позволяющих получить более широкий доступ к некоторым интернет-сервисам, предназначаемых для компьютера..