Иммиграция со средним образованием в Канаду

Святослав Середа Знаток (312), закрыт 4 года назад
Имеется множество программ иммиграции в Канаду с профессиональным образованием, но почему-то я нигде не видел, чтобы упоминалось среднее. Ответьте. Не может же быть, чтобы такого понятия у них не было и принимали только с высшим.
Лучший ответ
LS Мудрец (11416) 4 года назад
В Канаде всё равно придётся учиться наше высшее там не котируется всё равно, идти на курсы и. т. д
Остальные ответы
Сутурби Мудрец (19687) 4 года назад
Лучше там скот ником работать
Сергей Искусственный Интеллект (115870) 4 года назад
Где это, в какой стране нужны люди без профессии?
Святослав СередаЗнаток (312) 4 года назад
Вы слово профессиональное в моём вопросе увидели? Профессиональное делится на высшее и среднее. О каком «без профессии идёт речь»?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359027) 4 года назад
Нет такой иммиграции, канаде не нужны нищие безграмотные землекопатели, нужны люди обладающие профессией
Святослав СередаЗнаток (312) 4 года назад
Моряк – это нищий безграмотный землекопатель? Я в первых строках уже обозначил, что речь идёт о профессиональном образовании. Вы никогда не слышали, что это такое? Училища, техникумы, колледжы. Не?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359027) Святослав Середа, вы никогда не слышали что среднее образование и средне профессиональное это два разных термина, в школе не учились нет?
Призрак Страж Ученик (112) 4 года назад
Есть программа иммиграции в Канаду с вашим образованием на северные малозаселенные земли. То есть, это те земли, откуда валят сами канадцы. Что бы получить гражданство, придется там прожить около 10 лет. И остается вопрос, сможете ли вы так прожить там?
Святослав СередаЗнаток (312) 4 года назад
Про 10 лет брехня полная. Достаточно получить PR, чтобы спокойно ехать уже туда, куда заблагорассудится, а это происходит в вполне адекватные сроки.
Оксана Мастер (1759) 4 года назад
Смотря что за профессия. Чтобы мыть унитазы, даже среднее не обязательно