Вы пользуетесь маховыми поплавочными удочками?

Андрей Михин Ученик (0), на голосовании 4 года назад
Насколько оправданно их применение? Цены у них - как у лучших болонок, при одинаковой длине и схожих характеристиках...
Голосование за лучший ответ
Пётр Сазонов Гуру (3637) 4 года назад
всё детство отловил маховыми удочками. Зачем мне на пруду катушка))
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
Насколько оправданно их применение?
за 4-5часов
полное ведро 12л чебаков больше чем в ладошку..
спокойно сидеть не получится..
валерий радченко Просветленный (43502) 4 года назад
До августа 2019 30 лет. Есть в арсенале все. Колмик 3 метра с пробковой рукоятью и весом 70 грамм супер уклеечная удочка. 2 четверки Мило. 4.5 м уклеечная готуре с Али вес 90 грам. Пятерка Мило .Две шестерки шимано катана и нексейв. Две семёрки катаны. И одна восьмерка .Спортивная. Ловля на мах это очень увлекательная спортивная ловля плотвы густера. уклейка подлещик. Цена этих удочек за 1000 долларов. Можно было заменить одной блолонской пятёркой долларов за 150 .Но для меня рыбалка это развлечение. С августа ушел в спининг. Сначала ул с весны на тяжёлый джиг воблера. Удочки фидера Карповики надоели .Жаль зимы нет хотел перейти и тут на балансиры. Но льда увы так и нет
зуёк ВильгельмПросветленный (38725) 4 года назад
Матч длинной 390 колмик 6 000 рэ
зуёк Вильгельм Просветленный (38725) 4 года назад
Пользовался 6-м махалкой. Ушёл к матчу. Ну трудно ей в таёжных подходах к реке пролезть
Про маховую не скажу (она безродная), а матчёвка китаец
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
У мну китайские телескопы 600 мм в собранном виде 3,8 и 4,8 м. (написано 4,5 и 5,5 м) в рабочем. Самые дешёвые. По 400 - 600 рублей за штуку. Мне хватает.
Геннадий Туркин Знаток (351) 4 года назад
На водоемах с чистыми берегами, где есть простор для размаха, мах очень удобен и эффективен. К тому же, он легче болонок с аналогичными параметрами, что удваивает ощущения от процесса, да и держать в руке даже 8-ми метровку можно без напряга... У меня в арсенале несколько махалок, из бюджетных приятное впечатление оставил только Flagman (https://spinningline.ru/mahovoe-udilishche-flagman-master-power-pole-p-208484.html ). За 3 тысячи ну очень интересная удилка :)