Палетка любой фирмы с яркими цветами (кроме nix)

Александра Доллар Ученик (19), закрыт 4 года назад
У палетки nix ultimate очень красивые цвета, но у меня на nix аллергия, какие вы можете посоветовать палетки других фирм с похожими цветами?
Дополнен 4 года назад
Кроме алиэкспрессовских, но не дороже 1000 руб
Лучший ответ
Виктория Чайка Просветленный (22118) 4 года назад
Я очень люблю палетки от Colourpop, их, конечно, заказывать из Америки придется, но они очень качественные. Формулы у них хорошие, у меня на них никогда не было реакции, хотя мне тоже не все тени подходят. Обычно у них доставка от 50$, но бывает акция на доставку любой покупки, нужно подписаться и ждать
Остальные ответы
S_N Оракул (69069) 4 года назад
Essence палетка Epic Sunset.
Но лучше на базу их.
Или однушки Color Queen от L'Oreal.
Яна .... Оракул (72727) 4 года назад
а Вы покупайте не nix, а NYX. Гдядишь, и аллергии не будет)))
Александра ДолларУченик (19) 4 года назад
Покупала в официальном магазине
Яна .... Оракул (72727) Александра Доллар, nix?