Нету этикеток на флакончике не могу понять база это или топ как определить?

Карина Безносова Ученик (125), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6840108) 4 года назад
Если посмотреть на донышко пузырька с БАЗОЙ, там вдавлена цифра «2». На донышке с пузырьком ТОПа – цифра «1». Зачем, там эти цифры, для меня осталось загадкой? Если бы, это была очерёдность их использования, то почему БАЗА – 2, а ТОП – 1? Должно ведь быть наоборот? Вот для себя, я их и стала отличать по принципу: У КИТАЙЦЕВ ВСЁ НАОБОРОТ! Там, где 2 (БАЗА) -красим первой, где 1 (ТОП) – красим последним слоем.))