Прошел сверку, но т. к. была большая очередь, я уехал. Завтра могу допройти сверку?

Семен Денисов Ученик (97), закрыт 4 года назад
Прошел сверку, завтра могу приехать и дозарегать авто?
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104561) 4 года назад
Да без проблем. Сразу в очередь на сдачу документов и получение. Проверь оплаты госпошлин, полис ОСАГО, ДКП (все ли верно, нет ли ошибок)
Семен ДенисовУченик (97) 4 года назад
пояснили, что сверка действует месяц. спасибо, вопрос решен!