Как сделать ползунок в фильтр по товарам Opencart 3.0.3.2

Максим Садыков Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Как сделать такой же ползунок? Начал создавать свой интернет-магазин столкнулся с проблемой. Помогите найдите модуль или решение этого.
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 4 года назад
Советую поискать на opencartforum.com. Я нашел этот модуль https://opencartforum.com/files/file/4368-filterpro-v3
Насколько хороший не знаю (ссылку на демо не вижу), возможно вы найдете лучше или дешевле.
WebProfit inc. Просветленный (25633) 4 года назад
там и так есть такой ползунок, смотри модуль фильтр