Золотое Кольцо России!

Simen K Ученик (103), закрыт 4 года назад
Хотим поехать по "Золотому Кольцу"летом. ваши впечатления. стоит ли ехать?
Лучший ответ
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
Мы ездили на неделю: Владимир, Суздаль, Муром, Дивеево, Н. Новгород и обратно в Москву. Очень понравилось.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185218) 4 года назад
я бы не поехал, все кольцо смотреть на церкви храмы это не мое
HaтaльяИскусственный Интеллект (232211) 4 года назад
А по всей Руси- только храмы да церкви... что еще-то?
природа например
Niemand Искусственный Интеллект (207029) 4 года назад
Блин... Знаете английскую пословицу: чтобы узнать вкус пудинга, надо его съесть. Вот и съешьте. Боитесь продешевить?
По мне так интереснее в "нетуристических" маленьких городках Центральной и Северной России - именно потому, что там нет наплыва туристов и они не "вылизаны" под них. Костромская область: Галич, Чухлома, Солигалич, Нерехта, Кологрив, Судиславль, Устюжна и др.; Тверская область: Кашин, Калязин, Старица, Зубцов, Торжок, Бежецк и др.; удивительный Каргополь в Архангельской области и так далее... половины не перечислил.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102782) 4 года назад
я бы не поехал.
и не тратил бы на эти "автобусно-троллейбусные" маршруты, время и деньги!
Варвара Орлова Просветленный (44908) 4 года назад
Конечно, ехать стоит. Но не стоит стремится сразу побывать везде. Каждый город достоин того, чтобы провести там достаточно времени, чтобы спокойно все посмотреть, насладиться пейзажами и архитектурой. Если Вы будете стремиться сразу везде побывать, то это будет для "тут был Вася".
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 4 года назад
только выберите несколько городов, больше четырех уже проблемно будет. Мы с сыном года три назад ездили, дикарями, нам хватило Ярославля, Костромы, Углича и Ростова, хотя я бы еще в Мышкин хотела и в Плес, но не по дороге получалось. Сами планируйте куда сходить, чтобы не только церкви-монастыри смотреть
Дмитрий Бобров Просветленный (46512) 4 года назад
Конечно.
Немыслимо прожить в России и ее не узнать.
Слава Просветленный (24034) 4 года назад
По всему сразу ездить не надо. Если из Москвы, то в Сергиев посад и в Александров можно вообще на электричке съездить. Потом отдельно на выходные в ростов потом отдельно в Переславль Залесский, потом отдельно в Ярославль. Потом отдельно в Юрьев польский. Отдельно в Кострому. Отдельно в плес
Объединять не надо.