Я только что поменял паспорт, дадут ли мне кредит?

Niko Kaoru Ученик (95), закрыт 4 года назад
Добрый день, мне 20 лет и я только что получил новый паспорт. Сколько нужно ждать что бы оформить кредит? Или можно это делать в этот же день? Просто мне кажется должна быть какая-то синхронизация с банком
Лучший ответ
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
в этот же день
Niko KaoruУченик (95) 4 года назад
Это точная информация? Просто не хотелось бы получить отказ и не иметь возможность оформиться ещё месяц
А с чего вы взяли, что срок действия паспорта начинается с какой-то мифической даты? Какого числа его выдали, с этой даты и действует ваш паспорт! Открывайте первую страницу и читайте : Дата выдачи....
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 4 года назад
Какая взаимосвязь? Не связывался бы ты с этой кабалой
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 4 года назад
да хоть сразу. Выдача кредита никак не зависит от возраста паспорта, лишь бы был настоящий
седой Искусственный Интеллект (235044) 4 года назад
ещё один Буратино.. как вас лечить? ну не знаю..