Вопрос про дезодоранты

Раиса Раиса Мыслитель (7994), закрыт 4 года назад
Ничто не помогло избавиться от пота: ни мази, ни антиперспиранты, ни бритьё, ни мытьё перед выходом. Боток ОЧЕНЬ болезненно и ОЧЕНЬ дорого для мня. Дерматологу назначил препарат, от которого толку ноль. Вместо свитеров на люди ношу только хлопковые блузки или кофты в сеточку НЕ помогает. Есть ли дезодоранты с приятным для окружающих запахом, который сбивает запах пота?
Лучший ответ
Остальные ответы
Άνθρωπος Просветленный (25099) 4 года назад
Чрезмерная потливость может быть признаком гипертериоза.
Есть смысл зайти к эндокринологу.
Раиса РаисаМыслитель (7994) 4 года назад
Чем лучше СБИВАТЬ ЗАПАХ пота на время лечения у эндокринолого
Άνθρωπος Просветленный (25099) Нет таких средств, которые бы сидели на коже, и бесконечно обезвреживали пот, не давая распространяться запаху. Любые вещества вступая в реакцию исчезают. Вообще у здорового человека пот сам по себе практически не пахнет совсем. Вот когда он отстоялся уже дня два и начинает гнить вот тогда и появляется "потный запах". В бане если были хоть раз - там все обильно потеют, но никакого запаха нет.
user user Оракул (58391) 4 года назад
А что такого, от пота, мне например от девушки такой запах нравится...
Vladimir Искусственный Интеллект (111836) 4 года назад
Твердый Rexona 48 часов, довольно не плохой (если не подделка конечно)
Раиса РаисаМыслитель (7994) 4 года назад
Мне твёрдые НЕ помогли, поэтому ищу жидкие, сбивающие запах пота и приятные окружающим
Krom Просветленный (40062) 4 года назад
Перейти на вегетарианство, сыроедение и потеть меньше намного и без запаха. Без спхара, соли.
Раиса РаисаМыслитель (7994) 4 года назад
Я с января 2014 года вегетарианка. На сыроедение перейти не могу.