А мне хочется спросить у наших биатлонистов и их тренеров. Голубчики мне странно это, да работали ль вы летом?

Александр Прорабов Мыслитель (8827), закрыт 4 года назад
И что они должны мне ответить по вашему?
Лучший ответ
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 4 года назад
и на зимних каникулах похоже квасили. Учат ли их стрелять - вообще загадка, Миронова стреляет все хуже и хуже
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 4 года назад
Молодых перспективных нужно выводить на соревнования.
Гриша Искусственный Интеллект (243630) 4 года назад
я как чемпион по хоккею на воде и ходьбе на коньках, заявляю, что мы тренировались
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
по асфальту на лыжах гоняли
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 4 года назад
Да они даже по асфальту не гоняли. Жрали да спали.
Антон Просветленный (31481) 4 года назад
А вы летом? Теперь когда на наших так насели с антидопингом и условиями- трудно ждать от них рекордов. Что там с борьбой на ОИ2020, в которой Россия традиционно медали зарабатывала, отменили? Или теперь можно русских не пустить и проводить, кто знает?
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 4 года назад
А ты что хотел легких побед? С русским так не пройдёт. нас и раньше засуживали но мы за Родину бились.
Антон Просветленный (31481) Лёгких побед в большом спорте не бывает, а вот тяжёлых травм навалом. Сила духа, конечно, должна быть на уровне, но выступать на равных с накаченными анаболиками атлетами просто нереально, даже если у них хуже техника. Взять, например, рекорд Юрия Власова в сумме рывок+толчёк 64го года 388кг- сегодня ему за это присвоили бы МС, но никак не олимпийское золото. Алексеев стал бы МСМК, но до современного золота ему так же было бы далеко.
Sarmat Искусственный Интеллект (204498) 4 года назад
Помните прошлогоднего Фуркада? Ведь он тоже еле в десятку попадал. Объяснил это тем, что задал слишком тяжелый режим тренировок и просто сгорел на тренировках. Мне кажется точно то же самое с нашими биатлонистами - перегорели они внутри еще на стадии подготовки. Старых тому подтверждение - она не была в обойме со всеми.
Увы, но это, на мой взгляд, роковой просчет наших тренеров ...
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 4 года назад
Чепуха. Сейчс просачивается информация что лето наши просто просрали.
Sarmat Искусственный Интеллект (204498) Это всего лишь ваши выдумки. Интересно ради чего?
Дивергент Высший разум (1644658) 4 года назад
А что тебе не нравится? Выступают в свою силу. Допинг-то им запретили применять, вот все успехи на этом и закончились.
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 4 года назад
Мне такая сила нафиг не нужна.
Дивергент Высший разум (1644658) А на тебя и на то что тебе нужно им как-то наплевать...
NiemandИскусственный Интеллект (207069) 4 года назад
Куколко, тебе в твою израиловку ишо ничего не прилетело? Смотри, прилетит.
Niemand Искусственный Интеллект (207069) 4 года назад
Што должны ответить? Ответить должны примерно так: чувачЁк диванный, попробуй сам недельку поработать в одну десятую наших интенсивности и объема.
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 4 года назад
А вы попробуйте мою работу сделать. Согласны?
Niemand Искусственный Интеллект (207069) На диване-то лежать под пивко?
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
"Ой, ну, даже и не знаем что и сказать! Просто песец какой - то!" (тунец, елец, пиз... ц...)
Владимир Савенков Просветленный (30337) 4 года назад
Да нормально всё, Матюха 11 что вам надо то, это Вам плата за Пихлера, его воспитаница сегодня первая, рад за Шведов.