Какие налоги платить за одного работника? Трудовой договор между физлицами.

Григорий Алекс Мастер (1252), закрыт 3 года назад
Я, как физ лицо хочу нанять работника для помощи по хозяйству, что то типа того. Какие налоги куда и сколько придется платить? Зарплата, к примеру 10000 рублей.
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Заключаете договор гражданско-правового характера и налоги гражданин сам обязан платить.