можно ли сдать "ЕГЭ" не гражданину России???

Шахриёр Шахбозов Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Егоров Гуру (3432) 4 года назад
можно, но зачем?
Шахриёр ШахбозовУченик (95) 4 года назад
я учусь в Узбекистане хочу закончить 9 класс и поехать в Россию в 10 класс ну и в скором времени отучиться до 11 класса сдать ЕГЭ
Если вы будете учеником российской школы, то будете сдавать ЕГЭ наравне со всеми, гражданство значения не имеет в этом случае.
Сергей ЕгоровГуру (3432) 4 года назад
А почему не остаться в Узбекистане?
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) Сергей Егоров, Узбекистан нищий, очевидно
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 4 года назад
можно - идешь в местный отдел образования и пишешь заявление о желании сдать ЕГЭ и перечисляешь предметы, которые хочешь сдавать Но сделать это надо до 1 февраля!
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
Можно, но есть столько разных стран, где берут даже без ЕГЭ, но нет, ты хочешь именно в Россию..