Приехали родственники как выгнать и что делать

Skabelka Профи (519), на голосовании 4 года назад
два месяца назад к нам приехала с коломны в москву сестра матери с сыном! она убежала с коломны так как её кто то преследует! за эти два месяца она не куда не уходит нечего не ищет! на работу идет паспорт не показывает работадателю так как ее кто то найдет! сын её в психбольнице лежал! мать её не может выкинуть на улицу! проблема в том что комнат 3 а нас стало 5! мать живет с ними в одной комнкате спит с сестрой на одном диване! ей сын в этой же комнате на другом деване! что дделать это дурдом
Голосование за лучший ответ
Никита Колосов Профи (758) 4 года назад
9 бригаду. кончились комментарии ещё раз на постоянную основу пусть лечут она не только вам ну и другим людям проблем нарежет
SkabelkaПрофи (519) 4 года назад
так она лежала до этого тоже в сихушке 3 месяца наззад как выписалась сразу матери звонить помоги меня преследуют щас убьют!
Никита Воронов Мастер (1475) 4 года назад
Начни делать дома ремонт или всеми другими способами делай их жизнь в этом доме невыносимой
SkabelkaПрофи (519) 4 года назад
какой ремонт! мать говори уходи снима квартиру та плачет! мать не может выгнать! что делать аааа
Абаддони Гуру (3393) 4 года назад
хмм, 2 капсулки лирики и ред булл, и тебе ахуенно, похуй на них.
vicior Мыслитель (5302) 4 года назад
Скажи ей как-то что позвонили кто-то с коломны (мужской голос) и спросил если у вас не живёт она, и спросили у тебя адрес и ты его им дол
SkabelkaПрофи (519) 4 года назад
так она вообше навсегда тута останется! она тута как бы под зашитой! вообше с квартиры выхоодить не будет
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) 4 года назад
Из неоткуда выгонять нельзя, пока придется потерпеть.
Ставь дедлайны, веди диалоги.
Человек может сесть на голову, нужна серьезная беседа, так чтоб поняли, что это временно и рады помочь пока дело идет к тому что они сьедут.
Если человек врет, игнорит, ниче не делает что обьективно может показать - ставить четкие временные границы.
Дальше уже поступить как человек слова, выгнать. Ты дал шанс, хотел помочь, пошел на встречу и ожидал взаимного понимания, для всеобщего блага поконсиш с этим абсурдом.
SkabelkaПрофи (519) 4 года назад
к них квартира есть в коломне пусть туда едут! нет они бояться туда ехать там ее кто то убьет! короче крыша сьехала а нам проблема! видите ли она тута под зашитой от кого то
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) Окей, круто. Они сказали на сколько останутся и когда эта проблема "будет решена". Скажи что неопределенный ответ тебя не устраивает. Нужно расставить все точки над И. Это 100%. Если человек невменяем - действовать соответственно. Чувство вины второстепенно когда потакаешь человеку с психическим расстройством, продолжение этого никому не пойдет на пользу, будет отравлять жизнь вам всем. Что. Они. Конкретно делают сейчас и какой у них план. "Ну, останусь здесь пока все не уложится" - "Когда конкретно?" - "Я не знаю, пока этот блаблабла..." - "Стоп! По сути, когда и какой план" А дальше грубую честность.
Allaiva Искусственный Интеллект (107023) 4 года назад
Ничего не сделаешь. Ваша мать - очень хорошая сестра.
Если есть возможность, снимайте жильё. Для них. Или для себя одного. ;)
Вспомните про других родственников, к которым можно было бы их отправить погостить.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145962) 4 года назад
Кто собственник квартиры? С ним и решайте эту проблему. Обсуждать нужно у себя на кухне этот вопрос.
Агнесс Искусственный Интеллект (129532) 4 года назад
Мать не хочет или не может их выгнать?
Марла Темная Ученик (148) 4 года назад
обоих в дурку. Видимо их там недолечили.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
Нужно просто сказать все как есть . Лучше раз отрезать и все чем тянуть кота за хвост
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
В 14-м мы убежали от обстрелов и жили у родственников год. никто не возражал.
Вот кассета с "Урагана" прилетела почти во двор, а кассеты сыпались по траектории 300 метров, а некоторые и вперёд пролетели. А это сами кассеты. А это поражающие элементы от кассет. А это мина на асфальт. А это осколки от мин.
коша Искусственный Интеллект (148790) 4 года назад
попробуйте сплавить в деревню, там их точно "никто не найдет", съем развалюхи в деревне на первые пару месяцев думаю стоит ваших сэкономленных нервов
Елена Власова Искусственный Интеллект (156112) 4 года назад
Предложите им погостить уже у других родственников.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149854) 4 года назад
У вас есть своя комната - вот и сидите в ней. Не ваше дело. Кто владелец квартиры - ваша мама. Она и вправе решать, кто тут будет жить, кто нет. Прочитайте про психологическую дистанцию И держите ее в отношении вашей тети и двоюродного брата (его нахождение в больнице - не ваше дело, еще неизвестно какие у вас тараканы в голове живут).