Фото подделка? Сразу видно или нет? Хочу на аву поставить)

Никита Палютин Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артём Осипов Мастер (1893) 4 года назад
Ну так ставь, или тебе нужно разрешение?
Никита ПалютинУченик (92) 4 года назад
Я же спросил, сразу видно что подделка или нет?
Артём Осипов Мастер (1893) Никита Палютин, не подделка, просто обычный фотоэффект. Сейчас таким не удивишь.
Остальные ответы
юля ... Оракул (64086) 4 года назад
Выглядит как гравировка на могильном памятнике ((
Michael✯Angel Высший разум (129476) 4 года назад
если встетите у кого подобную аву, знайте, что обладатель подобной авы 100% колхоз, 95% - нищеброд и с 90% вероятностью - школоло...
---
а ставить Вам или нет - только Ваш выбор
БидонЗнаток (380) 4 года назад
Или гопарь!=)
Michael✯Angel Высший разум (129476) разумеется )
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Есть претензии к композиции. Чёрное небо и чёткие веточки смотрятся неестественно.
Никита ПалютинУченик (92) 4 года назад
Благодарю!
Александр Шелегов Просветленный (22837) 4 года назад
Если думаешь, что накинув эффект фото станет рисунком, то сильно ошибаешься.
Валенок Сибирский Просветленный (24278) 4 года назад
Мне кажется применили подобный эффект
Ляля Челяба Оракул (96981) 4 года назад
Это не фото, а рисунок. Т. к видны все планы и листья, и решётка. На фото, так чётко, быть не может.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122275) 4 года назад
Подделка ЧЕГО?!
Говоря так, ты подразумеваешь, что у ЭТОГО имеется некий широко известный оригинал, который ты пытался скопировать и продать без уведомления автора. И
Фотография — ни о чём. Мальчика за каким-то хрюном отзеркалили. Хотя проще было отзеркалить машинку.
Поддерживаю ответ Юлии. Лучше об ЭТОМ и не скажешь.
СидороffГуру (3677) 4 года назад
Не, еси отзеркалить машинку, будет видно, что руль справа. Правда, можно сказать, что фото в Австралии сделано:) Здесь одно из двух, либо праворульный мерин, либо вывернутая наизнанку футболка:)
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122275) Ага.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 4 года назад
Дитятко, завтра в школу, сделай хоть пару домашних заданий.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270190) 4 года назад
...это редактирование в самом простом фоторедакторе эффект гравюра... ставить или нет это твое дело и остальным до этого нет дела...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798664) 4 года назад
...смело ставь.
это никак не отразится на твоей популярности и вообще - судьбе.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283218) 4 года назад
Тут от фото осталось так мало, что понятие "подделка" к нему уже неприменимо.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
такие бандюганам в 90-е на кладбище ставили...
хотя, при твоем количестве мозга в черепной коробке тебе скорее всего похрен...
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 4 года назад
Ставь, всё равно на ней будет ничо не разглядеть из-за маленького размера