Могу ли я загрузить музыку?

Аня Рагимова Ученик (125), закрыт 4 года назад
Могу ли я загрузить свой трек в BOOM с чужим битом, точнее с бесплатным битом с Ютуба)))
Если нет, то как тогда получить карточку музыканта??? Да и вообще можно ли ее как нибудь по другому получить????
Лучший ответ
Ди Н Ученик (220) 4 года назад
Твоя музыка с чужим битом? это обычно просто надо договориться с тем, кто бит создал, а не с америкосным ютюбом
Аня РагимоваУченик (125) 4 года назад
Он не заметит меня, могу ли я без его ведома загрузить трек на площадки ( в окошке авторов могу указать кто создал бит)
Ди Н Ученик (220) Аня Рагимова, так тебе отвечу. я бы свой бит разрешил использовать. А как он - не могу знать.
Ди НУченик (220) 4 года назад
Да я сам музыкант. И ты не знаешь что такое бит?