Посоветуйте машину в спортивном кузове за 350к

Даниил Миленкович Профи (617), закрыт 4 года назад
В общем бюджет 350к рублей
Посоветуйте машину, у которой будет относительно спортивный кузов. Имеенно вид его, пока взгляд упал на Toyota celica 7(t230), и митсу лансер 10.
Думал сначала взять бмв е38, 39. В этом бюджете объявлений много но они еле живые все и страшно такую брать.
Лучший ответ
Billingo Мыслитель (5413) 4 года назад
Бери марк какой-нибудь, потом расскажешь, как это - в столбе оказаться.
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114682) 4 года назад
За 350к рублей?
Ну можно б/у гранту взять и наклеить синей изолентой надпись "спорт" на куда-нибудь.
Самообман это. Самообман.
Даниил МиленковичПрофи (617) 4 года назад
Ну а чем целика плоха? Выглядит очень огненно, и состояние за этот бюджет радует. Пацанскую мечту исполню.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114682) Так она же будет убитая и устаревшая.
Жека Гуру (2754) 4 года назад
Хёнде купе (Тибурон). Она ещё в NFS засветилась. За 350 только механика, автомат дороже будет.
Даниил МиленковичПрофи (617) 4 года назад
Спасибо большое
Жека Гуру (2754) Да не за что)) Понравилась тачка? Я тоже хотел взять, но в городе только механика была, а я на механике лет 20 не ездил)
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Селику и бери, она по сути обычный авто, но приглаженный, места мало конечно, ну так и не для тещиной рассады
Оракул (66131) 4 года назад
Это уже хлам и живых мало в россии.
Александр БъИскусственный Интеллект (128805) 4 года назад
сами производители не из вредности спорт кары не поставляют, а из за низкого на них спроса, ушли же всякие Альфа - Ромео 146, 156, 159...если бы мне был нужен именно быстрый подхват, я бы глянул в сторону оставшихся СААБ 9-3, или двухдверок от Мерседес, - с з/ч проще
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) Когда сааб быстро подхватывал? Он по качеству, клима, обесшумке хорош а вот по подхвату овощ даже с 2ti и 210 лс
Оракул (66131) 4 года назад
Митсу ланцер10 спортивный??? Он же убогий. Выглядит как корова. Насмешил...))) Лучше уж калину спорт....
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 4 года назад
Мицубиси GTO - легендарный спорткар японии (всего в мире было 3 авто с индексом GTO/ Первый это Феррари GTO 1966 г. в. второй это Понтиак GTO 1969 г. в. и третий это Мицубиси GTO 1991 - 2003 гг. Мицу GTO это самый широкий легковой авто выпускавший ся в японии его называют японскимм феррари. А селика по сравнению с ним убогая мелкая табуретка.
OLEG MIRONOVПросветленный (29506) 4 года назад
Кроме внешнего вида там ничего нет, у меня она была синяя с белым и в шикарном обвесе, но как машина г-но
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) я ему и дал внешний вид и эффектность.... но передний привод с мотором v6 в поперечнике.... это страшно в плане обслуживания.. а если еще турбины.... писец....
sks x Профи (585) 4 года назад
Хонда Интегра, прилюд, тоуэна.