Подсела на пиво, чем чревато? Одни говорят, живот вырастет, другие что неправда это.

Елена Петрова Ученик (109), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Алкоголизм начинается с лёгких алкогольных напитков, от нечего делать. Прогрессирует быстро, особенно у женщин. Не лечится. Результат - ранние и стремительные признаки старения, проблемы с печенью, вонь от тела, опавшее тело, даже живот обвиснет. Но на тот момент, вам уже будет, скорее всего, все равно (((
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (248175) 4 года назад
Неправильно. Не от пива, а для пива.
Вовка Баранов Ученик (113) 4 года назад
ну алкоголь, в принципе, вреден
Сергей Оракул (60767) 4 года назад
Если банку трёхлитровую "уговорить" за два часа животик будет расти, а если в течении дня, расти не будет.
Людмила Тищенко Оракул (90661) 4 года назад
Насчёт живота - у кого как, а вот алкашкой станешь.
Елена Просветленный (22924) 4 года назад
Живот - это меньшее из зол. Печень вырастет, а почки сядут. А еще гормональные сбои по женской части, что чревато онкологией. Уж если хотите пива, то пейте качественное, без содержания кобальта и огромного списка химикатов. Цена у такого пива достойная и в супермаркетах оно не продается. Ну и меру то знайте. Пивной алкоголизм считается самым коварным и практически неизлечимым.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Да уже последствия прикатили, если ты считаешь логичным последствия для организма выяснять в разделе о приготовлении напитков.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 4 года назад
вырастет.
и не только алкоголизм может развиться, но и солодовая зависимость
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
внутренний жир растет в животе от пива
Ольга Виноградова Гуру (2933) 4 года назад
ну смотря сколько пива пить
Но вообще, да живот от алкоголя растет, не только от пива
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
помимо того, что оно очень калорийно, идет нагрузка на почки и тд
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Не растет там ничего, не выдумывайте. Если пить пиво и много при этом кушать, то тогда растет естественно. Пиво нужно уметь пить так, чтобы ничего не выросло.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
Пиво полезно для печени и почек, благотворно влияет на перистальтику кишечника и состояние кожи. Ещё оно очень полезно для мужчин, но это Вам будет не интересно. В отличие от других алкогольных напитков пиво не приводит к алкоголизму. Оно не приводит к гормональным сбоям. Следует помнить, что в пиве есть хмель который усиливает аппетит, поэтому осторожнее с закусками если не хотите поправиться.