Могу ли я поехать в другой город?

Demon_of_my_soul Ученик (160), закрыт 4 года назад
Мне 15 лет, скоро будет 16. Родители не хотят отпускать на встречу с подругой. Ехать 1135 км, но очень хочется её увидеть. Собиралась поехать на поезде. Возможно ли это без разрешения родителей, одной?
Лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (41894) 4 года назад
Друган с кентом в 14 лет в Хакасию гоняли) Там их поймали мус доблестные сотрудники и держали в обезьяннике 3 дня, пока батя одного из них не приехал забрать их.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Для граждан РФ разрешен проезд в поездах по территории страны с 10 лет без сопровождения взрослых.
Валерий Кравченко Мастер (2261) 4 года назад
Так то ты можешь купить билет и сесть на поезд, проводникам похрен
Но если родаки объявят в тебя розыск или менты где то поймают, то все капец будет
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
там билет в одну сторону будет около 2500 рб + еда, размещение... У тебя есть такие деньги ??
Никитос курит папиросУченик (102) 4 года назад
У меня 100 штук есть.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131977) 4 года назад
А что подруга родакам не по нраву?
И почему? Из интернета она, что ль?
Тогда уж точно в розыск объявят... :((
Далеко не уедешь.

Надо, чтоб твои родители с родителями подруги сговорились и чтоб ВСЕ согласие на поездку дали.
Приятного путешествия!.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180579) 4 года назад
Ехать можно с 10 лет, но родители должны быть в курсе Вашего местонахождения и быть не против этого...