Нормально наращивать ногти в 14?

Ом Омммм(мидитацыя, медлена дышэм*) Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Марчук Мудрец (10700) 4 года назад
Абаться в 14 лет не нормально.

А ногти пох.
Антон Исаков Оракул (78854) 4 года назад
В этом возрасте надо наращивать мозг, а ногти позже.
Алексей Лебедев Просветленный (39860) 4 года назад
Ну что к 18 годам, будет отличная скоблилка и холодное оружие.
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
если хочется и ногтевая пластина позволяет-почему бы и нет??? просто иногда на крошечные ногти делают лопаточные наращенные, смотрится ужасно! По мне бы-ухоженные руки красивее. Еще будет время нарастить
Ирина Геннадьевна Ученик (164) 4 года назад
Покрытие гель лак рекомендуется наносить с 14 лет не менее, т. к. до этого возраста не сформирована ногтевая пластина, она еще активно растет, как и весь организм. можно сильно навредить росту и навсегда страдать от деформированных ногтей, которые невозможно будет исправить. Наращивать до 16 лет категорически нельзя!!! Любой грамотный мастер, профессионал это знает и не возьмет такую ответственность на себя. Если Вам такие услуги предоставляются, помните, что ваши мастера это делают исключительно ради свой выгоды и наживы. Им плевать какие у Вас будут последствия, Вы не их дочь, они страмятся любым способом побольше заработать.
Берегите ваше здоровье! Это намного важнее красоты!
Катя Котова Ученик (187) 4 года назад
Нормально, если все нормально с ногтевой пластинкой