Что делать если окно открылось в двух режимах (ОКНО БЕЗ БЛОКИРАТОРОВ, ОКНО С ФУРНИТУРОЙ!!!)

Алина Миронова Знаток (448), закрыт 4 года назад
Висит на одной петле (
Дополнен 4 года назад
Скорее пожалуйста!
Дополнен 4 года назад
СРОЧНО!!!!
Дополнен 4 года назад
Пипец...
Лучший ответ
Zver Просветленный (23181) 4 года назад
Вставь окно обратно придавливая, и вращая ручку пока не попадёт на свое место
Алина МироноваЗнаток (448) 4 года назад
Не крутится ручка!
Zver Просветленный (23181) Там на торце язычок есть, поищи и оттяни его потом ручку попробуй провернуть
Остальные ответы
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Окно прижмите плотно рукой. Ручку в горизонтальное положение, потом в вертикальное, потом опять в горизонтальное.
Алина МироноваЗнаток (448) 4 года назад
Не крутится она!
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) Верхний угол со стороны петель прижмите к раме. Найдите рычажок на боковом торце окна примерно на уровне ручки, который смотрит в сторону улицы, обычно он отогнут примерно на тридцать градусов относительно своей металлической основы и совершенно без усилий прижимается обратно. Прижмите его так, чтобы он принял вертикальное положение и, удерживая его так, поверните ручку окна в горизонтальное положение, теперь закройте окно и поверните ручку вниз.