Хотел обновить Windows 7 x64 до 10 с удалением файлов. Выдает ошибку, что делать?

Олександр Ищук Ученик (177), закрыт 3 года назад
Удалил антивирусы, чистил файлы установочный, отключил Usb-устройства, кроме мышки и клавиатуры. Все время выдает одну ошибку
Лучший ответ
Владимир Иванов Просветленный (32322) 4 года назад
14 января прошло.
Олександр ИщукУченик (177) 4 года назад
Да я другой обновил спокойно 20.
InviZzzibleМудрец (10825) 4 года назад
Поздравляю, теперь у тебя на 1.5 оперативы меньше)))
Олександр Ищук Ученик (177) Пипец, девачки.
Остальные ответы
Евгений Лонгинов Просветленный (26824) 4 года назад
Посмотри здесь https://www.comss.ru/page.php?id=3268
Олександр ИщукУченик (177) 4 года назад
Думаешь, что ошибку не выдаст такую же?
Евгений Лонгинов Просветленный (26824) Да, кто его знает. Я тебе, просто, подкинул информацию. Я сам предпочитаю чистую установку - перед ней диск форматирую программой Hard Disk Low Level Format Tool - после этого он как новенький, а эти установки из-под винды только его угробляют. Я и тебе советую так сделать.
belek ondar Мастер (1064) 4 года назад
Попробуй форматнуть диск с